Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Новости партнеров3454

Сеть АЗС «Газпромнефть» фиксирует цены на заправку бензинов Аи-92 и Аи-95

Сеть АЗС «Газпромнефть» фиксирует цены на заправку бензинов Аи-92 и Аи-95

Сеть АЗС «Газпромнефть» предлагает своим клиентам начать год с выгодой. Совместная акция с розничной сетью «Лента» пройдет во всех регионах присутствия топливной сети.

С 13 января по 25 февраля при покупке от тысячи рублей в гипермаркетах сети «Лента» на территории проведения акции с применением карты постоянного покупателя автолюбители становятся обладателями промокупона на получение двойной выгоды в сети АЗС «Газпромнефть». При предъявлении его на АЗС на территории всей Российской Федерации клиенты получают возможность заправить свой автомобиль по акционной сниженной цене. В регионах Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов купон на заправку предоставляется на 25 литров топлива Аи-95.

В Сибирском и Уральском регионах акция стартует с 16 января. В указанных регионах купон дает право заправки по сниженной цене 25 литров топлива Аи-92.

Новые клиенты сети АЗС, участвуя в акции, смогут получить не только скидку на топливо, но и приобрести карту лояльности «Нам По Пути» по специальной цене 20 рублей в период действия акции.

Подробнее ознакомиться с правилами можно на АЗС сети «Газпромнефть» или на сайте.

 

Справка:

Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции компании «Газпром нефть» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.

Программа лояльности «Нам По Пути» на сегодняшний день является одной из самых популярных и многочисленных среди топливных ритейлеров в России. За каждую покупку на АЗС начисляются бонусы, которые в последующем можно потратить на приобретение топлива, товаров или услуг на АЗС «Газпромнефть».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!