Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Криминальные новости1714

В Омске женщина пошла кормить котят и увидела, как соседу прострелили пах

В Омске женщина пошла кормить котят и увидела, как соседу прострелили пах

иллюстрация

Сожитель женщины, совершивший экстравагантное убийство, не стал сопротивляться и позволил ей отобрать у себя оружие. 

В минувшую субботу, 14 января, рядом с домом в поселке Входной было обнаружено тело 39-летнего мужчины с огнестрельным ранением в области паха. Следователями по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате следственных действий установлено, что в подвале дома 60-летний дворник во время пьяной ссоры выстрелил из похищенного им ранее охотничьего ружья в своего соседа, который обвинил его в краже пенсии в размере 8 тысяч рублей.

Случайным очевидцем убийства стала сожительница подозреваемого, пришедшая в подвал кормить котят. Женщина смогла забрать у подозреваемого ружье, которое выкинула в снег, а также вызвала скорую помощь и сотрудников правоохранительных органов.  Впоследствии при осмотре места происшествия ружье было обнаружено и изъято следователями.

Однако к приезду врачей потерпевший уже скончался. Подозреваемый, не пытавшийся скрыться с места преступления, был задержан. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!