Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1355

В аэропорту Омск-Центральный не боятся возможного закрытия

В аэропорту Омск-Центральный не боятся возможного закрытия

Работники аэровокзала уверяют, что большая часть претензий Ростехнадзора уже устранена. 

Проверка Ростехнадзора не грозит аэропорту Омск-Центральный закрытием, считают его сотрудники. На данный момент уже устранено 123 из 139 найденных нарушений, а к сентябрю этого года их не останется вовсе.

Напомним, что в декабре 2016 года Ростехнадзор провел масштабную проверку состояния аэропорта. В ходе ревизии было обнаружено 139 нарушений энергетической безопасности. В итоге в отношении 5 должностных лиц были составлены административные протоколы, а самому аэропорту грозило закрытие на 90 дней.

«Все остальные нарушения будут устранены в рабочем порядке, в установленные сроки до 1 сентября 2017 года. Авиапредприятие работает в обычном режиме», — прокомментировал порталу «Om1» гендиректор «Омского аэропорта» Сергей Зезюля.

Также информацию главы аэровокзала подтверждает и пресс-служба аэропорта. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!