Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1902

В Омской области по дороге к Ачаирскому монастырю на ходу загорелся автомобиль

В Омской области по дороге к Ачаирскому монастырю на ходу загорелся автомобиль

К счастью, семья из трех человек, отправившаяся к крещенской купели, не пострадала. 

Сегодня, 19 января, на трассе Омск - Ачаир на полном ходу загорелся автомобиль «Опель». В нем семья из трех человек направлялась в Ачаирский монастырь. Из пассажиров загоревшегося авто никто не пострадал.

Автоинспекторы поспешили к иномарке и подали водителю, не заметившему возгорание, сигнал об остановке. Сотрудники ГИБДД помогли семье с 6-летним ребенком покинуть салон транспортного средства и отойти на безопасное расстояние. Через пару минут машина уже была охвачена пламенем, сообщает пресс-служба ГИБДД по Омской области.

Тут же была вызвана пожарная служба, сотрудники ГИБДД ограничили движение на данном участке дороги и самостоятельно начали тушить огонь. Пожар был полностью ликвидирован подъехавшими сотрудниками МЧС. Предположительно, возгорание произошло из-за неполадки электропроводки; автомобиль восстановлению не подлежит. Из граждан никто не пострадал.

 

фото: УГИБДД по Омской области

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!