Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество2903

У дочери омского судьи Москаленко нашелся коттедж за 26 миллионов

У дочери омского судьи Москаленко нашелся коттедж за 26 миллионов

Двухэтажный коттедж из дорогого облицовочного кирпича площадью около 300 кв. м стоит в поселке Чукреевка, что в черте города. Объявление о продаже недвижимости за 26 млн рублей ранее появилось на одном из сайтов недвижимости, сейчас его удалили. За эти деньги, помимо коттеджа, покупателю предлагали гараж на две машины, баню и участок в десять соток, на котором все это расположено.

Как сообщает Life, недвижимость продает дочь омского судьи Москаленко, обвиненного в получении взятки.

«Документы на продажу дома готовы, там нет никаких обременений. В собственниках только дочь Сергея Сергеевича (Москаленко. - прим. ред.) Екатерина Б. и зять Игорь Б. Они занимают некоторые должности в правоохранительных органах, но построить коттедж за 26 миллионов своими силами слишком дорого», - сообщает издание со ссылкой на свой источник.

Как отмечается, родственники судьи в ближайшее время намерены покинуть Омск.

Напомним, 14 января тело Сергея Москаленко нашли в лесополосе на Левом берегу. По предварительным данным силовиков, он покончил жизнь самоубийством. Предположительно, судья, когда рассматривал уголовное дело против Виктора Берга, требовал от него 8 миллионов рублей. Когда же взаимоотношения Берга и Москаленко зашли в тупик, то судья организовал его убийство. Виктор Берг был расстрелян в октябре 2015 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!