Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1905

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Игоря Погребняка

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Игоря Погребняка

Сегодня, 22 января, депутат Омского городского Совета празднует свое 58-летие.

Игорь Васильевич родился 22 января 1959 года в районном поселке Черлак Омской области. Школу окончил в Омске, после этого стал работать слесарем в Горводоканале, где с перерывом на службу в армии прошел карьерную лестницу до начальника Куйбышевского участка по эксплуатации водопроводно-канализационных сетей. Параллельно в 1986 году окончил СибАДИ по специальности «промышленное и гражданское строительство».

В 1993 году был назначен начальником службы Горканализации, в 1994 году стал главным инженером МУП «Водоканал», а через год – уже заместителем директора по эксплуатации предприятия.

В 1998 году окончил Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «водоснабжение и водоотведение».

В 2002 году перешел в АК «Омскэнерго», где сначала был директором филиала «Тепловые сети», с 2004 года – начальником департамента капитального строительства и реконструкции, а после реорганизации «Омскэнерго» с 2005 года стал начальником департамента в ОАО «Теплогенерирующая компания № 11». С 2007-го по 2011 год занимал должность директора в МП «Тепловая компания», а с конца 2011 года перешел на пост генерального директора ОАО «АК «Омскагрегат», где с конца 2013 года стал уже председателем совета директоров.

В 2012 году Игорь Погребняк был избран депутатом Омского городского Совета.

«СуперОмск» поздравляет Игоря Васильевича с праздником и желает счастья, крепкого здоровья, благополучия и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!