Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1966

В Омске горел Казачий рынок

В Омске горел Казачий рынок

Сегодня, 22 января, на Казачьем рынке произошел пожар – горел один из павильонов. Сообщение о возгорании поступило ночью в 4:32, потушен огонь был к 5:15, однако ликвидацией последствий владельцы павильона занимались весь последующий день – как сообщили омичи в соцсети, горел рыбный павильон, а потому на рынке сегодня рыбой и мясом почти не торговали.

«Там внутри сгорело оборудование, холодильники и т.д., все в копоти и гари, мясные ряды пустые пока, рыбные воду откачивают после тушения которая осталась», – написал Роман Грицащенко в сообществе «ЧП Омск» (стиль и орфография автора).

На место выезжали 17 огнеборцев на четырех спецмашинах и два звена газодымозащитной службы, сообщило омское ГУ МЧС.

Фото: Роман Грицащенко

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!