Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Судебные новости2924

В Омске выиграл суд убийца, ликвидировавший друзей криминальных авторитетов

В Омске выиграл суд убийца, ликвидировавший друзей криминальных авторитетов

Александру Кудрину разрешили покинуть колонию строгого режима.

19 января в Октябрьском райсуде Омска выиграл важный процесс заключенный Александр Кудрин. Судья Александр Матыцин вынес определение, разрешив выйти из колонии строгого режима. Согласно определению, Кудрина переведут в колонию-поселение. Сейчас он находится в ИК-9, однако, вероятно, жалобы на определение не поступят. Возможно, сыграли роль положительные характеристики Кудрина в колонии: за ним не числятся взыскания. При этом, по данным приставов, непогашенный долг Александра Кудрина перед родней погибших мужчин – порядка 998 тысяч рублей.

В Магаданском областном суде Александра Кудрина, члена группировки убийц, приговаривали к 9 годам 3 месяцам колонии строгого режима. В преступную группу входили Виктор Гусев и Олег Бугорков. Во время застолья мужчины решили поквитаться с соседом – тот зашел в гости с другом. Мужчин стали бить руками. В ходе конфликта стало ясно: пострадавшие гости были дружны с местными криминальными авторитетами. Испугавшись мести, Кудрин, Гусев и Бугорков убили их. Мужчин били металлической ножкой от стула и гирей по голове.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!