Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1141

Омич ради кражи планшета спустился на простынях с больничного балкона

Омич ради кражи планшета спустился на простынях с больничного балкона

В одной из омских больниц, находящейся на улице Химиков, была совершена кража – у 65-летнего пациента похитили оставленный на тумбочке планшет за 6 тысяч рублей. Вместе с техникой пропал и сосед потерпевшего – 31-летний ранее судимый омич.

Вскоре мужчину задержали на проспекте Менделеева. Выяснилось, что он спрятал планшет в куртку, связал две простыни и спустился по ним с балкона второго этажа, после чего сдал гаджет в ломбард за 800 рублей, которые потратил на спиртное.

На мужчину завели дело за кражу, свою вину он полностью признал. Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы, сообщает пресс-служба омской полиции.

Отметим, что в районе улицы Химиков находится только одно медучреждение для взрослых – городская больница № 3.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!