Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1294

Осужденные «Добрые акулы» проиграли в хоккей сотрудникам омской колонии

Осужденные «Добрые акулы» проиграли в хоккей сотрудникам омской колонии

В исправительной колонии № 7 прошел хоккейный матч между командой осужденных «Добрые акулы» и сборной из сотрудников режимного учреждения. Игра закончилась с перевесом в шесть шайб в пользу работников колонии – со счетом 4:10.

«В первом периоде команда сотрудников вышла вперед, забив 2 шайбы, но «Акулы» быстро перегруппировались, изменили тактику и смогли сравнять счет, впрочем, на перерыв они ушли в качестве догоняющих со счетом 2:3. В продолжение этого матча хоккеисты-осужденные не смогли справиться с натиском противника, второй период закончился со счетом 2:7», – сообщила пресс-служба омского УФСИН.

В феврале же на территории ИК-7 состоится матч между «Добрыми акулами» и командой Омской любительской лиги «Зарница».

Фото: пресс-служба УФСИН по Омской области

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!