Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2408

Миронов о Мизулиной: «Пускай она идет, куда хочет»

Миронов о Мизулиной: «Пускай она идет, куда хочет»

Так лидер «Справедливой России» прокомментировал разговоры о том, что сенатор от Омской области Елена Мизулина может вступить в «Единую Россию».

Неожиданный выход Елены Мизулиной из рядов эсеров прокомментировал Сергей Миронов.

«Выход Елены Мизулиной из партии «Справедливая Россия» может быть связан с тем, что она делегирована в Совет Федерации губернатором от «Единой России». Мизулина - суперпрофессионал. Я с пониманием отношусь к ее решению», - цитирует политика «Интерфакс».

Вместе с тем Миронов обратил внимание, что «Мизулина, представляя губернатора, вольно или невольно вступает в конфликт». На просьбу прокомментировать разговоры о том, что Мизулина может перейти в «Единую Россию», Миронов сказал: «Пускай она идет, куда хочет».

Напомним, 23 января в своем «Твиттере» Елена Мизулина сообщила о выходе из «Справедливой России», в которой состояла с 2007 года. Эксперты также связали возможный уход сенатора из партии с кадровыми переменами в региональном отделении СР.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!