Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1793

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Бориса Кошукова

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Бориса Кошукова

Сегодня, 27 января, почетный гражданин города Омска празднует свое 83-летие.

Борис Петрович родился в 1934 году. В 1957 году получил специальность инженера путей сообщения по мостам и тоннелям в Новосибирском институте инженеров железнодорожного транспорта, после чего устроился на работу в «Мостопоезд № 413», где прошел карьерный путь от мастера строительно-монтажных работ до начальника предприятия. С 1976 по 1992 год возглавлял «Мостоотряд-63», а в 1992-2003 годы работал генеральным директором ОАО «Омскстроймост». С 2003 года стал гендиректором ЗАО «Омскстроймост-Мостоотряд-63», которое после завершения в декабре 2008 года конкурсного производства было ликвидировано.

В 2003 году компания и лично Борис Кошуков награждены почетной грамотой Госстроя России.

Борис Петрович Кошуков был награжден почетной грамотой Госстроя России, орденами Трудового Красного Знамени, Дружбы Народов, Знак Почета, медалью «За трудовое отличие», знаком «За заслуги в транспортном строительстве». Является почетным транспортным строителем РФ, почетным дорожником России I степени, а с 2004 года – и почетным гражданином Омска.

«СуперОмск» поздравляет Бориса Петровича с праздником и желает крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!