Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Власть2319

Омский министр Бирюков не стал комментировать анонсированную отставку Фрикеля

Омский министр Бирюков не стал комментировать анонсированную отставку Фрикеля

Александр Бирюков

«СуперОмск» обратился к министру строительства и ЖКХ Омской области Александру Бирюкову за комментарием по информации о грядущей отставке его заместителя Александра Фрикеля.

Чиновник информацию не подтвердил, но и не опроверг, решив свести ответ к формальным процедурам.

«Обычно такие вопросы задают в письменном виде. А по телефону я не знаю, кто вы», - заявил в телефонном разговоре министр.

Ранее в СМИ появилось сообщение о грядущей отставке Александра Фрикеля с поста заместителя министра строительства и ЖКХ Омской области. Сайт «Новый Омск» назвал это следствием конфликта чиновника с вице-губернатором Станиславом Гребенщиковым. Хотя сам Гребенщиков в комментарии «СуперОмску» назвал это предположение глупостью.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!