Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости1206

В Омске оскорбленный уголовник поджег дом семьи своей подруги

В Омске оскорбленный уголовник поджег дом семьи своей подруги

Иллюстрация

27 января около 4 часов утра во время тушения пожара в частном доме было обнаружено тело 58-летней хозяйки дома. Трагедия произошла в Центральном округе. Следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство.

Очень быстро был установлен и подозреваемый. Силовики выяснили, что к преступлению причастен знакомый 37-летней дочери погибшей женщины. Мужчину задержали и в настоящее время его допрашивают следователи.

«По версии следствия, подозреваемый после ссоры со своей знакомой вернулся к ней в дом, где она проживала вместе с родителями, и, разбив окно, поджег вещи на веранде, в результате чего произошел пожар. Отец с дочерью смогли спастись из горящего дома, а мать погибла», - сообщает региональный следком.

В настоящее время проводится осмотр места происшествия, допросы свидетелей и другие следственные действия. Расследование продолжается.

Необходимо отметить, что подозреваемый – ранее судим, в том числе, за убийство и причинение тяжкого вреда здоровью,

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!