Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Хроники третьей мировой2853

Очередной конец света назначен на февраль

Очередной конец света назначен на февраль

Появилось очередное тревожное предупреждение об угрозе столкновения крупного астероида с Землей. Об этом сообщает Daily Mail. По мнению специалистов, катастрофа глобального масштаба может произойти 16 февраля.

Именно в этот день в планету может врезаться обнаруженное специалистами NASA небесное тело под кодом 2016 WF9. Его размеры которого составляют от 500 метров до километра. С таким заявлением выступил астроном Дамир Демин, который утверждает, что астероид несется прямо к Земле.

По его словам, при столкновении с планетой возникнет гигантское цунами, которое уничтожит целые города, но NASA якобы замалчивает опасность.

Между тем в NASA утверждают, что астероид пройдет в 51 миллионе километров от Земли и в обозримом будущем не будет представлять опасности для нашей планеты.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Хроники третьей мировой войны"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!