Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости культуры3784

Актриса из Омска Кристина Бродская родила Игорю Петренко еще одну дочь

Актриса из Омска Кристина Бродская родила Игорю Петренко еще одну дочь

Известный актер стал отцом в четвертый раз.

Кристина Бродская, дочь известных театральных актеров Давида и Илоны Бродских, перебравшихся из Омска в Санкт-Петербург, 30 января родила девочку. Об этом сообщил в соцсетях отец актрисы.

«Дважды дед в 45 лет!» — написал Давид Бродский.

Новорожденная стала вторым общим ребенком 26-летней Бродской и 39-летнего Петренко. Старшая дочь Кристины и Игоря, София-Каролина, родилась в декабре 2014 года. А в октябре 2016 года пара поженилась.

Напомним, у Игоря Петренко также есть двое сыновей - Матвей и Корней, рожденные в браке с Екатериной Климовой. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!