Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2023

«Авангард» сделал подарок на юбилей главе Газпрома, проиграв третий матч подряд с общим счетом 3:11

«Авангард» сделал подарок на юбилей главе Газпрома, проиграв третий матч подряд с общим счетом 3:11

Фото: hawk.ru

Хабаровский «Амур» продлил серию поражений омского «Авангарда» до четырёх матчей.

Домашнюю серию «ястребы» начали с проигрыша «Амуру». Заметим, что «Авангард» по-прежнему входит в тройку лучших команд на Востоке, тогда как «Амур» занимает 12-е место.

Во вторник, 31 января игра у «Авангарда» не задалась с первого периода, когда ворота омичей поразил Олег Ли. Отбиваться ястребы начали только в третьей двадцатиминутке, когда табло показывало уже 0:3. Стараниями Густафссона и Бурдасова хозяева все-таки оформили два гола, но на исход матча это уже не повлияло. Итоговую шайбу в ворота омичей отправил Владислав Ушенин - 2:4.

Добавим, что сегодня 55-летний день рождения отмечает председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер. Нефтегазовый гигант является основным спонсором омского хоккейного клуба. Вряд ли глава Газпрома обрадуется систематическим проигрышам «Авангарда». Есть надежда, что Миллера порадует ещё один опекаемый Газпромом клуб - СКА, который 1 февраля сыграет с «Салаватом Юлаевым».

«Авангарду» же 2 февраля предстоит сразиться с «Куньлунем» из Пекина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!