Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Судебные новости2738

Суд отказался восстанавливать Иванова на посту главы омской метеослужбы

Суд отказался восстанавливать Иванова на посту главы омской метеослужбы

Сергей Иванов проиграл процесс.

В Куйбышевском райсуде Омска рассмотрели обращение Сергея Иванова. Судья Инна Перфилова решила отказать в иске. Насколько известно «СуперОмску», слушание далеко не раз откладывалось: Иванов корректировал исковые требования, требовал различных компенсаций по утерянной зарплате.

Бывший начальник ФГБУ «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Сергей Иванов подал иск к Росгидромету в ноябре 2016 года. Он добивался восстановления на работе по суду. Иванова отправили в отставку 6 октября. Увольнению предшествовало множество скандалов. Силовики обращали внимание на серию сомнительных госзакупок, в которых фигурировал Росгидромет при участии Сергея Иванова.

 

Миллионы под воду, или Как ледоход топит дорогостоящее оборудование Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии

Начальник «Обь-Иртышской гидрометеослужбы» Иванов заслонился «федералами» от вопросов о растрате

Начальник «Обь-Иртышской гидрометеослужбы» Иванов: снабженец с комплексом божка

Мэрия обнародовала истинные запросы главного метеоролога Иванова

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!