Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2546

Команда «Авангард» исполнила желание юного фаната

Команда «Авангард» исполнила желание юного фаната

скриншот YouTube

Шестилетний Саша Карачинцев поучаствовал в акции ХК «Авангард» «Рождественское чудо» - рассказал о своей мечте познакомиться с Александром Пережогиным и получить автограф любимого игрока.

31 января сразу же после матча «Авангарда» и «Амура» состоялась встреча юного болельщика со своим кумиром. Каждый игрок поприветствовал Сашу Карачинцева, а Александр Пережогин взял на руки и прокатил по льду арены. Мама Саши Наталья Карачинцева рассказала, что сын с 9 месяцев является фанатом хоккейной команды и с интересом наблюдает за всеми играми. Сам Саша из-за заболевания ДЦП не мог написать письмо, поэтому рассказал о своем желании маме, которая и исполнила мечту сына. 

Напомним, для участия в акции «Рождественское чудо» необходимо было написать письмо любимому хоккеисту команды и бросить его в ящик клубной «рождественской почты».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!