Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики2905

Попадюк сменила пост пресс-секретаря на должность помощника депутата ЗС

Попадюк сменила пост пресс-секретаря на должность помощника депутата ЗС

Девушка совмещала две должности с момента назначения  на пост пресс-секретаря региональной ячейки «ЕР». 

Пресс-секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Анна Попадюк уходит на должность помощника депутата Заксобрания Омской области. Об этом он сама сообщила в телефонном разговоре с корреспондентом «СуперОмска».

«Из партии я, конечно, не ухожу.  Сейчас я перехожу на другую работу – помощником одного из депутатов Законодательного Собрания Омской области, с которым работаю уже несколько лет», - пояснила Попадюк.

Имя своего нового начальника Попадюк решила пока не раскрывать. Было ли решение уйти принято самостоятельно или ему поспособствовал депутат, девушка не пояснила.

Напомним, что Анна Попадюк была назначена на пост пресс-секретаря регионального отделения партии власти 11 ноября 2016 года. До нее 8 лет данный пост занимал Арсений Труш, ныне перешедший в Федерацию омских профсоюзов. Отметим, что это не первая перестановка в верхушке омской ячейки «ЕР» - должность секретаря политсовета «Единой России» вместо  Александра Артемова занял бывший заместитель главы Омского района Юрий Тетянников.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!