Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики2063

Дональд Трамп переживает, сможет ли поладить с Путиным

Дональд Трамп переживает, сможет ли поладить с Путиным

Президент США заявил, что уважает российского президента, однако не уверен, сможет ли с ним поладить.

В интервью Fox News президент Дональд Трамп признался, что уважает Владимира Путина. При этом Трамп отметил, что он уважает многих людей в мире, однако найти общий язык он сможет далеко не с каждым из них.

«Я скажу так: лучше поладить с Россией, чем не поладить. Если Россия поможет нам в борьбе с «Исламском государством» (запрещено в России), с исламским терроризмом во всем мире, это будет хорошо», - цитируют Дональда Трампа «Ведомости» со ссылкой на Fox News.

«Смогу ли я поладить с ним? Понятия не имею», - добавил американский президент.

При этом, когда ведущий назвал Путина убийцей, президент США заявил, что убийц в мире много, и США не исключение, а также опроверг информацию, что лично он был против войны в Ираке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!