Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Криминальные новости956

Омич ударил ножом друга, мешавшего спать ребенку

Омич ударил ножом друга, мешавшего спать ребенку

В субботу, 4 февраля, в Черлакской районной больнице скончался 29-летний мужчина, госпитализированный с ножевым ранением. Оказалось, что накануне ночью он, будучи пьяным, пришел в гости к знакомому и захотел остаться у него ночевать. Знакомый же попытался выпроводить непрошеного гостя, который мог разбудить ребенка, и в процессе этого ударил шумевшего знакомого ножом. После этого мужчина вызвал скорую, сообщила пресс-служба омского Следкома.

Подозреваемого 28-летнего мужчину задержали, а по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, по неосторожности повлекшего смерть, возбудили уголовное дело. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. Ведется следствие.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!