Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Судебные новости2374

В Омске супруга крупного взяточника попросила пощадить мужа

В Омске супруга крупного взяточника попросила пощадить мужа

Женщина попросила смягчить наказание в связи с изменением уголовного законодательства.

Жительница Исилькульского района Наталья Фомина подала обращение в Куйбышевский райсуд Омска. Фомина – супруга члена организованной группы исилькульских взяточников Сергея Фомина. Женщина требует смягчить наказание супругу в связи с изменением уголовного законодательства. У заключенного относительно хорошие характеристики. У него нет долгов.

Меж тем в декабре в Куйбышевском райсуде уже пересматривали приговоры подельникам Фомина и сроки пребывания за решеткой преступникам решили снизить, но кардинально ситуация не изменилась.

Сергей Фомин был осужден с товарищами в 2015 году. Задержанным жителям Исилькульского района дали от 6 до 6,5 лет колонии строгого режима. Они оказались причастны к 285 взяткам. Мужчины работали в автодорожном надзоре и брали мзду от водителей грузовиков за сокрытие административных правонарушений.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!