Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Криминальные новости1355

В Омске торговцы медом украли у пенсионерки 45 тысяч рублей

В Омске торговцы медом украли у пенсионерки 45 тысяч рублей

Двое неизвестных похитили деньги из квартиры 88-летней женщины.

Как потерпевшая рассказала полицейским, неизвестные мужчина и женщина пришли к ней в квартиру на ул. Масленникова и предложили приобрести мед по выгодной цене. Попробовав продукт, женщина решилась на покупку, а чтобы расплатиться, достала купюру в одну тысячу рублей из тетради, в которой хранила деньги. Тогда мужчина попросил у покупательницы пустую банку, а пока пенсионерка ее искала, продавцы вытащили все сбережения и скрылись.

Эксперты сняли отпечатки рук преступников и отправили их на дактилоскопическую экспертизу, участковые провели поквартирный обход.

«Подозреваемому мужчине на вид 30-35 лет, рост 185-190 см, худощавого телосложения, был одет в дубленку коричневого цвета до колен, меховую шапку темного цвета. Женщине на вид 28-30 лет, рост 175 см, худощавого телосложения, была одета в дубленку или пальто темного цвета ниже колена», - сообщили в омской полиции приметы преступников.

Ориентировки переданы всем наружным службам полиции.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!