Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Криминальные новости1731

Борис Медведев расстроился из-за уголовного дела в отношении себя

Борис Медведев расстроился из-за уголовного дела в отношении себя

Фото: KVnews.ru

Строитель пообещал в скором времени встретиться с прессой и ответить на все вопросы. 

Сегодня, 9 февраля, стало известно, что омский Следственный комитет завел уголовное дело в отношении директора СК «Трест - 5» Бориса Медведева. Сам предприниматель пока никак не хочет комментировать сложившуюся ситуацию.

«Вы уже 25-ый по счету, кто позвонил мне. Я пока никак не хочу комментировать эту ситуацию – я только что приехал из Следственного комитета и у меня нет настроения. В скором времени я устрою пресс-конференцию, где отвечу на все вопросы прессы», - заявил предприниматель.

Напомним, что уголовное дело в отношении Медведева было возбуждено по подозрению в уклонении от уплаты налогов. По версии следствия, бизнесмен утаил от налоговой службы свыше 16 миллионов рублей. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!