Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2044

Травмированный форвард омского «Авангарда» Бут вышел на тренировки

Травмированный форвард омского «Авангарда» Бут вышел на тренировки

Заинтриговав болельщиков снимком из бассейна на фоне Путина, нападающий Дэвид Бут все-таки оказался в строю, и сегодня вышел на тренировку с «Авангардом».

Хоккеисты «Авангарда» провели тренировку на «Арене Омск» перед заключительными матчами регулярного чемпионата КХЛ. Судя по фото в инстаграм, на тренировку вышли травмированные капитан команды Евгений Медведев и нападающий Дэвид Бут.

Слева направо: Дэвид Бут, Евгений Медведев

Как пояснили «СуперОмску» в пресс-службе клуба, сегодня в течение дня, станет ясно, отправятся ли только вышедшие из лазарета хоккеисты на выездные матчи.

Напомним, в минувшие выходные Дэвид Бут несколько обескуражил фанатов снимком из бассейна. Спортсмен на фото стоит на фоне плакатов Путина и Медведева. Шутливая подпись к фото гласит, что он готовится к 2020 – вероятно к Олимпиаде.

Добавим, что помимо основного состава хоккеистов, которые выйдут на лед в красно-бело-черной форме, есть и другая интрига – на какую команду выйдет «Авангард». «Ястребы», крепко закрепившись за второе место Востока, будут играть с той командой, которая займет 7-е место. А это по итогам трех последних игр может быть и «Барыс», и китайский «Куньлунь», и «Адмирал», и «Салават Юлаев», и даже «Сибирь».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!