Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2069

«Новый город» Дроздова устраивает митинг на возвращенном округе

«Новый город» Дроздова устраивает митинг на возвращенном округе

Сергей Дроздов

Депутат, похоже, начал предвыборную работу на своем округе.

Набирает обороты избирательная кампания в омский горсовет.

Так, напомнить о себе, видимо, решил депутат горсовета Сергей Дроздов. В 12-м микрорайоне появилось объявление с предложением кировчанам совместно с КТОСом, ветеранской организацией «Омский союз десантников» и общественным движением «Новый город» выйти на митинг в честь памяти воинов-интернационалистов. Напомним, что председателем Совета Омского регионального общественного движения «Новый город» является Сергей Дроздов.

Ранее предполагалось, что политик будет выдвигаться по первому округу, который «освободил» его тесть Валерий Кокорин, избравшись в Заксобрание.

Однако митинг пройдет по адресу Конева, 20 (12-й микрорайон). Что примечательно, в предпоследней версии нарезки округов этот дом относился ко 2-му округу. Но после поправок от депутата Василия Мамонтова дом вернулся в 3-й округ, по которому и шел Дроздов на предыдущих выборах.

Впрочем, вполне возможно, что Сергей Дроздов все-таки претендует на первый округ, а на третий – хотят выставить кандидата при поддержке его общественного движения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!