Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть2168

Назаров намекнул о новом мэре Омска

Назаров намекнул о новом мэре Омска

В среду, 15 февраля, в стенах облправительства проходит ежегодная пресс-конференция губернатора Омской области Виктора Назарова. Один из вопросов к главе региона касался позиции региональной власти по грядущим выборам мэра Омска.

Отвечая, Назаров использовал слово «прийти», намекнув тем самым, что на пост мэра Омска региональные власти будут двигать нового человека.

«Сегодня это наша главная задача, кто будет во главе миллионного города. Я отношусь положительно к тому, что либо старый горсовет будет выбирать, либо новый. Все депутаты должны быть заинтересованы в выборе кандидатов. Я бы хотел видеть там человека, который готов прийти и пахать, как говорит президент, как раб на галерах. Главная задача - работать на благо города. Наша задача как власти - работать вместе с мэром», - заявил губернатор.

Отметим, что выборы мэра Омска пройдут летом 2017 года. Градоначальника изберут не всеобщим голосованием, а депутатами омского горсовета.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!