Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1396

Дальнобойщик ждал два дня, пока его вытащат из кювета под Омском

Дальнобойщик ждал два дня, пока его вытащат из кювета под Омском

Напомним, вчера в одном из омских пабликов было размещено объявление о просьбе у омичей помощи для дальнобойщика, который вторые сутки не может вытащить фуру из кювета. Омская полиция пояснила, что еще 12 февраля водитель большегрузного автомобиля «Скания» сообщил правоохранителям, что не справился с управлением и допустил съезд машины в кювет.

«Прибывшими на место происшествия сотрудниками ГИБДД было оформлено дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом, в котором люди не пострадали. Однако груженая фура плотно засела в снегу, и для того, чтобы ее можно было достать из кювета, необходима была специализированная техника. Помощь водитель ожидал в самом автомобиле. Автоинспекторы убедились в том, что у него достаточно топлива и еды. На случай необходимости стражи дорог оставили мужчине свои контактные телефоны», - сообщает УГИБДД УМВД России по Омской области.

В итоге инспекторы ДПС нашли специализированную технику, о доставке которой договорились с представителями компании-перевозчика, которой принадлежит фура. 14 февраля спецтехника прибыла на место происшествия. Чтобы достать большегруз из кювета, ушло несколько часов. В это время сотрудники ГИБДД находились на месте, осуществляли контроль за безопасностью осуществляемых работ и при необходимости осуществляли распорядительно-регулировочные действия.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!