Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1135

Лидер «Оплота» Андрей Ткачук рассказал, какие СМИ читает ежедневно

Лидер «Оплота» Андрей Ткачук рассказал, какие СМИ читает ежедневно

В рубрике «12 канала» лидер общественной организации «Оплот» рассказал журналистам, которую он предпочитает прессу.

На вопрос «какой сайт вы открываете с утра?» Андрей Ткачук отметил, что постоянно читает «СуперОмск».

«Но так как я профессионально этим занимаюсь, я просматриваю и все омские ресурсы. Где-то четыре основных сайта. А если я хочу посмотреть омские новости по телевидению, то конечно «12 канал». Потому что там самая полная информация и своевременная, и сетка вещания удобная. Еще «Первый городской телеканал», но на нем только городские новости, поэтому за областными обращаюсь к «12 каналу»,- рассказал Ткачук.

Лидер «Оплота» также отметил, что газеты не читает, так как в Интернете и на ТВ можно получить оперативную информацию – о событиях на международной арене и в омском регионе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!