Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости недвижимости4081

Самая дорогая квартира в Омске оказалась одной из самых дешевых в городах-миллионниках

Самая дорогая квартира в Омске оказалась одной из самых дешевых в городах-миллионниках

Портал «Мир квартир» сравнил цены на самые дорогие квартиры в городах-миллионниках, составив рейтинг из 15 городов. Лидером ожидаемо оказалась Москва, где пятиуровневый пентхаус из 30 комнат с бассейном, двумя внутренними лифтами и дизайном от итальянского дизайнера маркиза Антонио Д'Андреа хотят продать за 2,35 млрд рублей. Вторым в рейтинге стал Санкт-Петербург, где самая дорогая квартира – это 8-комнатный пентхаус с видами на главные достопримечательности города за 1,05 млрд рублей.

Омск же оказался на 13-м месте. По данным портала «Мир квартир», самая дорога квартира в городе стоит 27,5 млн рублей и находится в доме № 6 на улице Красина. При этом трехкомнатная квартира продается без ремонта, в состоянии черновой отделки.

Дешевле Омска квартиры нашлись только в Челябинске и Перми, где они стоят 24,6 млн и 24 млн рублей. Кроме того, из сибирских городов самой высокой стоимостью недвижимости отметился Новосибирск, где самую дорогую квартиру с отделкой в стиле дворцовой классики выставили за 77 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!