Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1673

Омские полицейские устанавливают личность школьника, угрожавшего учителям расправой

Омские полицейские устанавливают личность школьника, угрожавшего учителям расправой

Теперь юноше точно не удастся выполнить свои страшные обещания. 

Проверка омской полиции установила личность школьника, угрожавшего своим учителям физической расправой. Оказалось, что школьник, предположительно, учится в 43-й омской гимназии.

Напомним, что сегодня утром в социальных сетях появилась запись, на котором несовершеннолетний омич с ножом в руках рассказывает, кого и как из учителей своей школы он будет резать. 

 

На данный момент видео набрало свыше 170 тысяч просмотров. Оказалось, что поводом для угроз стал тот факт, что молодого человека не допустили до выпускных экзаменов, так как он не набрал достаточного количества баллов. По некоторым сведениям, омские полицейские заинтересовались поведением школьника и уже выяснили его личность. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!