Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта1804

«Авангард» завершил регулярный чемпионат победой над «Барысом»

«Авангард» завершил регулярный чемпионат победой над «Барысом»

Сегодня, 18 февраля, прошла последняя игра «Авангарда» в рамках регулярного чемпионата, «ястребы» на выезде встретились с «Барысом» и обыграли астанинцев. Матч завершился со счетом 3:1 – из омичей голами отметились Илья Зубов и Илья Михеев, который за игру оформил дубль. Хозяевам же удалось пробить Дениса Костина, который стоял на воротах «ястребов», лишь единожды, в середине третьего периода реализовав большинство.

«Закончили регулярный чемпионат на победной ноте, провели сегодня хорошую игру с хорошим контролем, с самоотдачей, и я поздравил ребят. Будем готовиться к первому раунду плей-офф», – подвел итог матча тренер Федор Канарейкин.

Серия плей-офф стартует для омичей 22 февраля.

Фото: hawk.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!