Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта2526

Стал известен первый соперник «Авангарда» в плей-офф

Стал известен первый соперник «Авангарда» в плей-офф

По итогам последнего дня регулярного чемпионата КХЛ были определены пары соперников для игр в четвертьфинале плей-офф. Соперником «Авангарда» стал владивостокский «Адмирал».

«После того, как «Сибирь» не смогла набрать три очка в Екатеринбурге и потеряла шансы на попадание в плей-офф, а «Куньлунь Ред Стар» уступил на выезде московскому «Динамо», соперником «Авангарда» в четвертьфинале плей-офф Восточной конференции стал «Адмирал» из Владивостока, одержавший гостевую победу над подмосковным «Витязем» и поднявшийся таким образом на седьмое место», – сообщает пресс-служба «Авангарда».

Первые игры пройдут в Омске 22 и 24 февраля, затем «ястребы» отправятся во Владивосток для матчей 26 и 28 февраля. При необходимости дополнительные игры до четырех побед пройдут 2, 4 и 6 марта.

Отметим, ранее «Авангард» и «Адмирал» встречались на льду уже десять раз, из которых семь побед осталось за омичами.

Прочие пары четвертьфинала плей-офф сформировались следующим образом: магнитогорский «Металлург» сыграет с «Куньлунь Ред Стар», «Ак Барс» с «Салаватом Юлаевым», «Трактор» с «Барысом», ЦСКА с «Йокеритом», СКА с «Витязем», «Торпедо» с московским «Динамо» и «Локомотив» с минским «Динамо».

Фото: hawk.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!