Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Казахстан3607

В Павлодаре автомобиль ДПС подставился под удар КамАЗа, чтобы спасти автобус со школьниками

В Павлодаре автомобиль ДПС подставился под удар КамАЗа, чтобы спасти автобус со школьниками

Серьезное ДТП произошло 17 февраля.

Сотрудники полиции сопровождали автобус, в котором на лыжные соревнования ехали 18 детей.

Неожиданно на автобус со спортсменами вылетел КамАЗ. Чтобы избежать страшной трагедии, сотрудник ДПС Мурат Нурсеитов подставил патрульный автомобиль Lada Granta под удар, развернув его поперек дороги. В результате столкновения он получил серьезные травмы и попал в реанимацию, сейчас он пришел в сознание. Его напарник с сотрясением головного мозга отказался от госпитализации. Никто из находившихся в автобусе не пострадал, сообщает Tengrinews.kz.

Водитель КамАЗа задержан.

Напомним, 4 декабря на федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск около 16:00 по местному времени столкнулись рейсовый автобус, два легковых автомобиля и грузовик. В автобусе возвращались домой с соревнований 29 детей из детской спортивной команды по акробатике и трое взрослых. 11 детей и 1 взрослый погибли. Водители автобуса и грузовика были задержаны, так как они оба грубо нарушили правила дорожного движения и дали противоречивые показания.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости Казахстана"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!