Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости1382

Стало известно, где работал таксист, возивший клиента в багажнике

Стало известно, где работал таксист, возивший клиента в багажнике

иллюстрация

Таксист, возивший своего клиента в багажнике, работал в такси «Лидер». Об этом «СуперОмску» сообщили в УМВД России по Омской области.

Сотрудники полиции уже задержали 22-летнего парня, который возил не оплатившего проезд клиента в багажнике, а затем заставил мазать лицо зеленкой.

Как ранее сообщал «СуперОмск», 11 февраля 25-летний молодой человек находился в поселке Крутая Горка, где в ходе конфликта со знакомым ему сломали челюсть. Следующим утром он вызвал такси и поехал в больницу по месту жительства в поселке Береговой. При этом, добравшись до места, парень не стал платить за проезд и попытался убежать от водителя такси через лесополосу. Однако таксист догнал своего пассажира, с помощью пластиковой палки заставил лечь в багажник автомобиля Toyota Corolla и в наказание отвез обратно в Омск на пустырь в районе улицы 2-я Учхозная, где вынудил облить лицо зеленкой. Происходящее он снимал на видео, которое впоследствии было опубликовано в Сети.

Следователи уже возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 127 УК РФ о незаконном лишении свободы в отношении 22-летнего омича, который в багажнике отвез не расплатившегося за проезд пассажира на пустырь и заставили измазать себе лицо зеленкой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!