Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2153

Форвард «Авангарда» Бут о плей-офф: «Не важно, боль ты испытываешь или дискомфорт, нужно выходить на лед»

Форвард «Авангарда» Бут о плей-офф: «Не важно, боль ты испытываешь или дискомфорт, нужно выходить на лед»

Дэвид Бут

Пребывавшие в лазарете нападающий Дэвид Бут и капитан «Авангарда» Евгений Медведев подходят к матчам на выбывание в полной готовности.

Сегодня, 20 февраля после открытой тренировки «Авангарда» наставник команды Федор Канарейкин заявил, что все игроки подошли к плей-офф без травм.

«Перед нами стоят конкретные задачи, все подошли к плей-офф без травм. Все в строю, все здоровы, это не может нас не радовать, остальное уже за нами. «Адмирал» - команда предельно собранная, мобилизованная, жесткая. Мы это учитываем, мы готовы к этой борьбе. У нас есть свои планы и задумки, которые мы постараемся реализовать», - заявил Канарейкин.

О своем настрое на игру после травм рассказали форвард «Авангарда» Дэвид Бут и капитан команды Евгений Медведев.

«Конечно, всегда требуется время, чтобы восстановиться после травмы. Но когда наступает плей-офф, то, несмотря ни на что, нужно играть. И не важно, боль ты испытываешь или дискомфорт, нужно просто идти и выходить на лед. Я рад, что у меня получилось выступить в трех матчах регулярного чемпионата. Надеюсь, что буду приносить пользу команде в плей-офф», - выразил надежду Дэвид Бут.

Евгений Медведев заявил, что в плей-офф не бывает слабых соперников, но себя капитан чувствует достаточно уверенно.

На вопрос, чем хоккеисты займутся во время долгого перелета во Владивосток, Медведев пошутил, что «каждый возьмет по планшету для изучения своих ошибок».

Евгений Медведев

Напомним, первый матч «Адмирал» и «Авангард» проведут в Омске 22 февраля, вторая игра также пройдет на «Арене Омск» 24 февраля, затем «ястребы» отправятся во Владивосток для матчей 26 и 28 февраля. При необходимости дополнительные игры до четырех побед пройдут 2, 4 и 6 марта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!