Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Здоровье2228

Омичей приглашают на массовые обливания водой

Омичей приглашают на массовые обливания водой

В воскресенье, 26 февраля, в 13:00 в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» для всех любителей здорового образа жизни будет организована акция «Пробуждение».

Организатор – клуб закаливания и зимнего плавания «Моржи». Каждый желающий может принять участие в акции. Омичи под руководством ведущих и волонтеров выполнят серию спортивных упражнений, после чего приступят к массовому обливанию водой. Затем можно будет насладиться горячим чаем и увидеть показательные заплывы омских моржей в проруби.

При себе необходимо иметь купальный костюм, соответствующую обувь и полотенце. Ценные вещи, украшения рекомендуется оставить дома. Регистрация участников начнется в 11:00.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 21-31-24 или 24-77-09.

В департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города отметили, что в этом году омский клуб закаливания и зимнего плавания «Моржи» начал свой юбилейный 50-й сезон.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!