Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске982

Под Омском столкнулись иномарка и ВАЗ: пострадал маленький ребенок

Под Омском столкнулись иномарка и ВАЗ: пострадал маленький ребенок

ДТП произошло на автодороге Омск-Одесское.

Прибывшими сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что 35-летняя женщина за рулем автомобиля «Datsym Mi-do» в районе 23 км автодороги «Омск-Одесское» не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем ВАЗ-21124.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, 3-летний мальчик, пассажир иномарки, доставлен в больницу. В момент аварии он находился в салоне автомобиля в детском кресле.

Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!