Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество3595

Омская полиция устроила массовую облаву на пьяных водителей – ВИДЕО

Омская полиция устроила массовую облаву на пьяных водителей – ВИДЕО

https://vk.com/public80052011

Как ранее сообщало УГИБДД УМВД России по Омской области, сегодня в Омске будет проведено профилактическое мероприятие «Трезвость».

Стражи порядка ищут водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Омичи уже взбудоражили социальные сети, предупреждая друг друга. Стоит отметить, что горожане положительно относятся к данной акции и поддерживают действия правоохранителей.

В частности, облава проходит на улице Конева.

Также очевидцы сняли видео, как останавливаются машины на улице Масленникова.

УМВД России по Омской области напоминает, что в 2016 году по вине нетрезвых водителей на территории Омской области произошло 273 автоаварии, в которых 40 человек погибли и 416 получили травмы различной степени тяжести.

Водителю, севшему за руль в пьяном состоянии, грозит штраф в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

фото, видео: https://vk.com/public80052011, https://vk.com/aomsk

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!