Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть2109

Омский минпром не может ничего сказать о подготовке к выставке ВТТА-2017

Омский минпром не может ничего сказать о подготовке к выставке ВТТА-2017

Чиновники областного правительства ограничились лишь бюрократичной отпиской о процессе подготовки к выставке. 

Министерство промышленности Омской области пока не готово отчитаться о степени готовности региона к проведению арктической выставки ВТТА-2017. На данный момент ни программа мероприятия, ни состав участников ведомством не подготовлены.

Более того, на целый ряд заданных вопросов в ведомстве решили просто не отвечать, оставив их без внимания. В итоге в ответ на запрос в редакцию «СуперОмска» пришла типичная бюрократичная отписка без какой-либо действительно важной информации. Ничего нового с начала января 2017 года в министерстве так и не сказали.

Напомним, что мероприятие состоится в ноябре 2017 года, предполагается, что его участниками станут представители Ассоциации полярников, Госкомиссии по вопросам развития Арктики, профильных федеральных министерств, арктических регионов России, ведущих ресурсодобывающих корпораций и предприятий ТЭК.

Что же касается участия омской делегации на съезде «Арктика - территория диалога», то состав ее все также остался покрыт мраком тайны. Известно лишь, что в ее составе будет лишь два участника - представитель СибАДИ и министерства промышленности региона. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!