Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления2036

«СуперОмск» поздравляет с Днем рождения Юрия Тетянникова

«СуперОмск» поздравляет с Днем рождения Юрия Тетянникова

Сегодня, 27 февраля, секретарь Омского местного отделения ВПП «Единая Россия» празднует свой день рождения.

Юрий Александрович родился 27 февраля 1964 года в Омске. В 1986 году окончил Омский политехнический институт, а в 2004 - Институт права и экономики. В ходе своей работы сменил большое число должностей и постов – с марта 1992 по июль 1997 года был начальником управления по делам молодежи, культуры и спорта администрации Омска, с август 1997 по апрель 2001 года работал первым заместителем председателя комитета по молодежной политике и туризму.

В период с февраля 2004 по март 2005 года - заместитель мэра Омска, затем в течение 4-х лет возглавлял один из департаментов минспорта Омской области, а с апреля 2009 по настоящее время занимает пост первого заместителя главы Омского муниципального района.

Известен своей партийной работой – в 2004 и 2005 годах входил в состав президиума политического Совета Омского регионального отделения ВПП «Единая Россия»,  в период 2010 – 2016 годов Тетянников  - секретарь Омского местного отделения ВПП «Единая Россия», а в декабре прошлого года и вовсе занял пост секретаря всего регионального отделения партии власти.

«СуперОмск» поздравляет Юрия Александровича с праздником и желает счастья, успехов, удачи, семейного благополучия и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!