Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

1959

В Омске стартовала Сибирская строительная неделя

В Омске стартовала Сибирская строительная неделя

Сегодня в спорткомплексе «Красная звезда» состоялось открытие ежегодной экспозиции «Сибирской строительной недели». Сто пятьдесят предприятий-участников представили здесь продукты, услуги и технологии в области строительства.

Сегодня в спорткомплексе «Красная звезда» состоялось открытие ежегодной экспозиции «Сибирской строительной недели». Сто пятьдесят предприятий-участников представили здесь продукты, услуги и технологии в области строительства.

 

Участие в XVI строительном смотре принимают производители из двадцати регионов России, а также Италии, Болгарии и Казахстана. В тематических разделах выставки представлены современные строительные материалы, инструменты, оборудование и конструкции. Экспоненты демонстрируют также новые разработки и технологии в области строительства зданий и дорог, отопления, вентиляции и кондиционирования.

 

«Выставка «Сибирская строительная неделя» давно стала традицией и принимает статус международного события, это очень приятно и нужно всем участникам и строительному комплексу Омской области. Здесь можно найти все необходимое для бизнеса», - отметил на открытии экспозиции заместитель министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области Михаил Тюфягин.

 

В рамках мероприятия пройдут специализированные семинары, на которых участники обсудят различные вопросы, связанные со сферой строительства: от требований пожарной безопасности до организации эффективного бухгалтерского учета.

 

К услугам гостей выставки — мастер-классы по работе с отделочными и строительными материалами, показ дачной и садовой техники, новинок в области ландшафтного дизайна, презентация новых жилых комплексов.

 

Спонсор «Сибирской строительной недели», компания «Комек Машинери» проведет демонстрацию возможностей техникиKomatsu с элементами экстремального шоу.

 

Экспозиция будет открыта для посетителей с 17 по 20 мая в спортивном комплексе «Красная звезда». 

 

 

 

Фото intersib.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!