Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Город2048

Двораковский закупит еще три машины для омских дорог

Двораковский закупит еще три машины для омских дорог

иллюстрация

По решению мэра Омска Вячеслава Двораковского из городского бюджета выделят еще 10,5 млн рублей. Деньги пойдут на покупку трех машин для аварийно-восстановительного ремонта дорог. Технику передадут на баланс «Управления дорожного хозяйства и благоустройства».

«Объявлен открытый аукцион на покупку трех специальных машин для проведения аварийно-восстановительного ремонта автомобильных дорог. Техника предназначена для муниципального бюджетного учреждения «Управление дорожного хозяйства и благоустройства». На эти цели по решению мэра Омска Вячеслава Двораковского выделено более 10,5 миллионов рублей», - сообщили «СуперОмску» в пресс-службе мэрии Омска.

Согласно условиям аукциона, каждая машина должна быть оснащена дизельным двигателем, иметь не менее двух отсеков для размещения щебня общим объемом не менее 4,8 кубических метров. Размер бака для битумной эмульсии должен составлять 1100 литров или более. Гарантийный срок работы машины — 12 месяцев или 800 моточасов.

Ранее мэрия Омска купила пять подметально-уборочных машин за 26,6 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!