Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики2002

Лидер омской «Единой России» Тетянников прогнозирует тотальное обновление горсовета

Лидер омской «Единой России» Тетянников прогнозирует тотальное обновление горсовета

В среду, 1 марта, лидер омских единороссов Юрий Тетянников дал пресс-конференцию по случаю 15-летия омского регионального отделения. 

Политик дал оценку работе партии за минувшие годы и спрогнозировал будущее в контексте выборов в горсовет. По его словам, состав депутатов омского горсовета существенно обновится после выборов.

«15 лет для истории - небольшой срок. Наша партия одна из молодых, если сравнивать с КПРФ и ЛДПР - те партии созданы еще в прошлом веке. Это было сложное объединение политических сил. Задача нашего отделения - сотрудничество с политическими и общественными организациями. Более 50% будет новых лиц в городском совете. Это будет правильным. Сегодня смотрим отчетность депутатов. Все от праймериз до президента будет прозрачным. Нам нужны народные депутаты. Сегодня партия «Единая Россия» - это не партия чиновников, это народная партия», - заявил заместитель главы Омского района Юрий Тетянников.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!