Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики2175

Лидер «Единой России» Тетянников готов уйти из администрации Омского района

Лидер «Единой России» Тетянников готов уйти из администрации Омского района

Фото: Анна Шестакова

В среду, 1 марта, лидер омских единороссов Юрий Тетянников дал пресс-конференцию по случаю 15-летия Омского регионального отделения. 

Политик рассказал о достижениях партии, а также поделился своими карьерными планами.

Разговор об этом зашел после вопроса корреспондента «СуперОмска», как так получается, что будучи чиновником, Тетянников в рабочее время занимается политической деятельностью.

Спикер попытался выкрутиться, заявив, что политическими делами занимается в основном вечером, а эта пресс-конференция лишь редкий случай.

«Деятельность политическая и деятельность чиновника во многом одинаковая. Мы сегодня работаем во многом на реализацию чаяний и желаний наших избирателей. Поэтому вся моя деятельность направлена на улучшение их жизни и не прекращается. А партийная, да, она идет в основном вечером. В исполком я приезжаю после работы. К сожалению или к счастью, работа в партии не освобожденная. Поэтому нужно совмещать. Это предусмотрено действующим законодательством. Поэтому я успеваю», -  заявил первый заместитель главы Омского района Юрий Тетянников.

В продолжение темы корреспондент издания «ОмскЗдесь» Василий Епанчинцев предложил Тетянникову усилить свой аппаратный вес, перейдя на должность вице-мэра или вице-губернатора, дабы создать более комфортные условия труда.

Тетянников готовность о смене работы подтвердил, но отметил, что будет рассматривать предложения только после реализации проектов в Омском районе.

«У меня есть определенные обязательства в Омском районе и определенные проекты, которые я реализую. Я могу рассматривать такие предложения, они уже были, только после того, как я сделаю задуманное. Я никогда не бросаю ничего на полпути. Я доведу те проекты, которые реализую в районе», - ответил Тетянников. 

В заключение он добавил, что все его проекты будут реализованы в этом году. Вполне вероятно, Тетянников намекал на должность вице-мэра при новом главе города, выборы которого пройдут летом 2017 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!