Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта1748

«Авангард» сегодня попытается переломить счет в серии с «Адмиралом»

«Авангард» сегодня попытается переломить счет в серии с «Адмиралом»

Фото: hawk.ru

На «Арене-Омск» 2 марта пройдет пятый матч серии «Авангард» - «Адмирал».

Сегодня в Омске продолжится битва за прохождение в следующий раунд плей-офф между «Авангардом» и «Адмиралом». Страсти накалены как никогда. Напомним, выиграв два матча подряд дома, «ястребы» провалили две игры во Владивостоке. Счет в серии сравнялся до ничьей (2:2).

Оказалось, что дальневосточная команда весьма уверенно себя чувствует на своей маленькой «Фетисов-Арене».

«Авангард» считался фаворитом, но мы знали, что они нам по зубам. Наши игры в регулярном чемпионате проходили на равных», - высказался после игры 28 февраля нападающий «Адмирала» Джеймс Райт.

Кто кому по зубам, станет известно по итогам сегодняшнего матча в Омске, который можно назвать одним из ключевых для обеих команд. Напомним, серия длится до четырех побед.

Начало матча в «Арене Омск» в 19:00.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!