Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

События3298

Омичка «надула» мыльный пузырь с 374 людьми внутри

Омичка «надула» мыльный пузырь с 374 людьми внутри

Достижение Людмилы Дарьиной направят в Книгу рекордов Гиннесса.

Сегодня в областном Экспоцентре омичка Людмила Дарьина заявилась на очередной рекорд с мыльным пузырем. Ранее, в декабре прошлого года, девушка уже создавала самый высокий пузырь.

Теперь на специальный подиум с мылом по краям зашли около 270 человек. При помощи огромного обруча вокруг них возвели мыльную стенку выше их роста. Потом количество людей для будущего пузыря увеличили до 300 человек, а затем и до 374.

Участников эксперимента попросили не шевелиться, не разговаривать и даже не дышать, поскольку для рекорда необходимо, чтобы пузырь продержался 2 секунды. Поставить рекорд Людмиле Дарьиной удалось не сразу: во время первых двух попыток мыльная стенка лопалась. Когда в итоге пузырь продержался 2 секунды, рекорд зафиксировали наблюдатели, которые и отправят его в Книгу рекордов Гиннесса.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!