Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Криминальные новости1743

Силовики проверят омскую ферму на свиней-людоедов

Силовики проверят омскую ферму на свиней-людоедов

Причастность животных к исчезновению омича пока не подтверждается. 

Омские следователи продолжают выяснять обстоятельства странного убийства в области. Так по подозрению в расправе над 58-летним фермером задержан бомж из Казахстана.

По версии следствия, мужчина напал на фермера с целью грабежа и убил его. Труп несчастного он спрятал, однако где конкретно следствие пока не знает.

Также силовики отрабатывают версию, по которой бездомный скормил труп свиньям с подворья убитого, однако данная версия пока подтверждения не находит.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!