Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров2018

Долети до лета вместе с «Омскими кабельными сетями»

Долети до лета вместе с «Омскими кабельными сетями»

Весна - время обновлений, тепла и желаний что-то непременно изменить: будь то новая прическа или скорость интернета телеком-провайдера. Именно в это время оператор нашего города, компания “Омские кабельные сети” запустила новую акцию “Летай”, призванную принести в отдельные дома горожан и в целом  в Омск доступ в высокоскоростной интернет и кабельное цифровое ТВ.

Целых три месяца новые пользователи ОКС не будут доплачивать за доступ к Сети на скорости до 100 Мбит/сек* и кабельному цифровому телевидению. При этом пользователи получат доступ к 26 HD, 140 цифровым и 68 кабельным каналам.

По истечению этого срока абонентская плата за доступ в интернет, скорость которого будет достигать до 30 Мбит/сек днем и до 90 Мбит/сек ночью, а также к кабельному цифровому телевидению, останется неизменной и будет составлять 549 рублей в месяц.

Уже сейчас вы можете проверить техническую возможность подключения к услугам на сайте провайдера (http://www.omkc.ru/), а также узнать все подробности по телефону 66-00-00.
Летайте вместе с нами!

*Условия акции “Летай”

  1. Подключение по акции возможно до 31.05.2017 г. или до нового уведомления.

  2. Период льготного пользования услугой в течение 3 (трех) месяцев с момента подключения.

  3. В период льготного пользования акцией полоса пропускания порта составляет до 100 Мбит/сек.

  4. Акция распространяются на новых абонентов (физических лиц) при наличии технической возможности подключения и по адресам, где ранее не предоставлялись услуги компании «Омские кабельные сети».

  5. Подключение производится без взимания платы при условии внесения авансового платежа в размере 500 рублей на лицевой счет абонента, которая будет списана в счет абонентской платы.

  6. В случае невнесения авансового платежа в размере 500 рублей на лицевой счет Абонента в течение 3-х дней с момента подключения компания оставляет за собой право приостановки услуг.

  7. Для предоставления Абоненту доступа к услуге «Цифровое телевидение» с использованием cam-модуля телеприемник абонента должен иметь встроенный цифровой тюнер стандарта DVB-C.

  8. Оборудование и карта доступа для предоставления услуг Цифрового телевидения предоставляется абоненту на ответственное хранение. В случае расторжения договора карта доступа и оборудование подлежит возврату с учетом нормального износа. В случае поломки или утери оборудования Абонент выплачивает его стоимость в полном размере.

  9. В случае расторжения договора до истечения первого месяца с момента подключения стоимость подключения услуг не взимается.

  10. В случае расторжения договора по инициативе Абонента в течение первых 12 (Двенадцати) месяцев непрерывного пользования услугами он выплачивает единовременный платеж за подключение согласно тарифных планов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!